Новости информация Напишите нам Оставить отзыв
Ознакомительный тур

Город

Район

Тип недвижимости

Рынок

количество спален
от до
Стоимость €
от до

Номер объекта

недвижимость по полочкам

Статьи

Новости

31 Декабря 2022

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Недвижимость в Бекташе

Объекты в городе

Villa Rabbit Hill 3+1 с потрясающим видом

Где: Бекташ

Что: Виллы

Цена:450 000 €

1
комнат
3
спален
Посмотреть все объекты в этом районе

Купить недвижимость в Бекташе

Маленькая деревушка Бекташ расположилась в красивом месте на побережье Средиземного моря в Турции. Это тихий и спокойный район, здесь чистый воздух и отличные виды на горный массив Торос. До ухоженных пляжей Средиземного моря около 4 километров. Несмотря на некоторую отдаленность от центральной части Алании, здесь имеется развитая инфраструктура: магазины, кафе, ресторанчики.

Недвижимость в Бекташе представлена в основном виллами. Просторные здания со всеми удобствами в горной местности в Бекташе — это отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания в Турции.

Стоимость недвижимости в Бекташе колеблется в пределах 90-100 тысяч евро. За эти деньги вы получаете максимум комфорта, видовые террасы. В стоимость вилл, как правило, входит отделка, сантехника, бытовые приборы. Цены на недвижимость в Бекташе в среднем ниже, чем в других районах Аланьи. Объясняется это некоторой отдаленностью Бекташа от побережья. Но в этом есть и свои ощутимые преимущества: живописные окрестности, горный воздух, много зелени и мест для прогулок. Обращайтесь к специалистам нашей компании и они помогут вам купить лучший вариант недвижимости в Бекташе.