Новости информация Напишите нам Оставить отзыв
Ознакомительный тур

Город

Район

Тип недвижимости

Рынок

количество спален
от до
Стоимость €
от до

Номер объекта

недвижимость по полочкам

Статьи

Новости

31 Декабря 2022

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Недвижимость в Белеке

Специальные предложения

Объекты в регионе

Шикарная вилла 7+2 под гражданство. White House Villa

Где:

Что: Виллы

Цена:1 250 000 €

2
комнат
7
спален


Одним из самых быстро развивающихся районов Турции на побережье Средиземного моря считается Белек. Этот город, расположенный рядом с морем, уже может похвастаться не только ухоженными пляжами, но и развитой инфраструктурой, включающей: супермаркеты, поля для гольфа, рестораны, фитнес-салоны и дайвинг-центры. Здесь многочисленные отели и рестораны самого высокого уровня. Любители античной старины могут посетить древний город Сиде, руины Аспедоса и Перге.

Застройщики продолжают активно осваивать территорию и возводят все новые жилые комплексы с самой лучшей недвижимостью Белека.


Купить недвижимость в Белеке


Покупка недвижимости в Белеке — это не только вложение в свой отдых на море, но и финансово выгодная сделка. Цены на недвижимость в Белеке будут неуклонно расти, что принесет вам доход. К тому же, недвижимость в Белеке можно сдавать в аренду. Не стоит забывать и о том, что здесь можно приобрести ряд объектов элитного уровня, тем самым подчеркнув свой статус. Цены на недвижимость в Белеке также разнообразны, как и сами типы недвижимости. Стоимость апартаментов здесь варьируется в пределах 90-100 тысяч евро, шикарную виллу с бассейном можно приобрести за сумму от 150 до 300 и более тысяч.

Наши специалисты всегда рады помочь вам, и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся покупки недвижимости в Белеке.